Алёнка Angel

Касперский блокирует интернет, что делать?

Последнее время, часто вылетает интернет, потом не может подключиться, вылетает 809 ошибка, написано что типо не может соедениться с vpn подключением. В общем удлил каспера, всё замечательно работает. Каспера обновлял и проверял на вирусы, всё чисто, в чём может быть проблема?

Мария Баринова

Поставьте Аваст бесплатный
http://www.avast.com/ru-ru/index
Вам понравится

Графф Де-Мон Maksimus

А какой у тебя касперский?

Василий

В настройках Касперского нужно полазить.

Елена Энгельман

Какой у вас комп? Возможно ему просто уже не хватает оперативной памяти или весь замусорен он. Оперативку увеличить. Лишнее всё удалить или перевести на ярлыки. Не загружать лишним диск С. Почисть комп, программ много.

Настена Колесникова

удали это гавно иначе комп глючить будет он ведь такой... есет нод32 скачай

Ruslan Silin

Какая версия Касперского установлена? Раньше действительна некоторая проблема, возникающая при одновременной работе Касперского и интернета через VPN. Но она уже давно решена. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Касперского - на данный момент это сборка 13.0.1.4190. Если нет, то обновитесь до неё. Переход с версий 2010, 2011 и 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.