Иван Патранжел

Почему в интернете когда блокируют неугодные сайты

в подавляющем большинстве обосновывают это распространением "детской порнографией" хотя в большинстве таких сайтов вообще даже речи о каком либо порно не было, не говоря уже о детском которое на хрен не кому не нужно.

Лика Лика

Распространенная отмазка для шулеров.

Рашид Габиев

А почему на "ответах" задают провокационные вопросы всякие бакланы без пруфов и/или мозгов?

Любаня Смульская

нутк это самая весомая мотивация для закрытия, и вроде объяснять ничо не над

Мажинова Оксана

Ага, не было. А ты искал? А с какой целью искал?

Михаил Дорохин

конкуренция

Славик

Боятся революции