Алексей Юрков

Помогите найти где об этом написано? За что блокируют сайты в интернете?

1. Размещение какой информации на сайте в сети Интернет влечет ограничение доступа к сайту без предварительного предупреждения?
2. Распространение какой информации является запрещенным в сети Интернет и влечет внесение такого сайта в реестр страниц сайтов, содержащих информацию, распространение которой запрещено?

Кристюша

Идите на сайт ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ там есть вся нужная информация