Мишина Елена

компьютер блокирует выход в интернет

во всплывающем окне пишет по английски что не хватает ресурсов для обновления оперы, а как обновить если он не даёт выход в инет?

ДА
Дмирий Афоничкин

а достаточно ли места на диске?

Маруська *******

Если Опера не работает, воспользуйтесь Internet Explorer

Елена Прекрасная

Проверьте брандмауэр компьютера для вашей оперы, и почистите кэш-память вашего браузера, например CCleaner, хорошая между прочим вещь, также можете воспользоваться браузером Хром гугл, не занимает много дискового пространства

Gregory Santoni

антивирус у вас какой?

Муродали Тагоймуродов

Проверьте брандмаузер системы или антивируса.... возможно они блокируют выхот в интернет...