Что делать, если компьютер отказывается выходить в Интернет?
Ситуация следующая: балланс Интернета полон, работал исправно.
Закончилась лицензия на антивирус Аваст, удалить его никак не получается, потому как в разделе "Установка и удаление программ" его нет в списке, в Пуске его в списке нет тоже.
Загрузила антивирус Dr.Web, он работал хорошо, нашел 8 вирусов, 1 троян, и определил какие-то файлы программы Uniblue Driver Scanner как вирусы, удалила эту программу, Dr. Web перестал работать, выдавал одну и ту же ошибку, 1772 кажется, решила его удалить, вроде бы все, процесс удаления прошел успешно, НО ярлыки везде остались, теперь выходит, что антивирус не удалился, и удалить его никак не могу, история такая же как с Авастом.
И интернет не работает... как быть не знаю, комп нужен срочно, денег на мастера нет, если кто знающий подскажет, что сделать, чтобы всё вернуть, буду крайне признательна!!!!
Что бы стабильно все заработало лучше переставить Windows, это железный метод 