Карнелия

Когда включаю компьютер, выходит черный экран с папкой Мой компьютер, и все. Больше ничего. Что делать? Фон просто так...

Александр Череп

В правом нижнем углу случайно не написано, что срок действия винды закончен? . Активируй её активатором, если нет лиц. диска

Саша Сорока

у тебя вирусы на компе которые блокируют процессы ОС и запускают свои