Александра Гребёнкина

Компьютер включается, но выходит чёрный экран и мигает белая полосочка сверху и дальше не включается... ЧТо делать?

Вера Яковлева

Чёрный квадрат Малевича походу)))

Андрей Исайкин

переустановка Винды другого варианта нет
восстановление временная мера, особенно если барахлит "железо"

Ольга Бравикова

Скорее всего придется виндоус переустанавливать. Это ошибки на жестком диске.

Рустам Мирзоев

Жать при загрузке F8 - выбирать загрузку последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами. Не спасет - переустановка ОС, раз у Вас нет резервной копии системного диска....

Олег Ткаченко

Если Загрузка последней конфигурации не спасла - выбрать Безопасный режим и провести восстановление системы. Если и в безопасном режиме не загружается (кстати грузится может довольно долго, до 5 мин.) , то либо переустановка Винды, либо восстановление заводских настроек - если на Вашем компе есть такая функция.