Юр
Юрий

Черный экран белая черточка мигает слева сверху

Все надежно соединенно, жд работает отлично, видяха работает, опер. память, все отлично работает испытывал на другом компе. произошло после переустановки виста 64 на семерку 32.причиной может быть разрядность ниже

Рамиль Ахметжанов

восстановите уже загрузчик!

Валентина Саратцева

Система не встала

Виталий Абраменко

Попробуйте переустановить систему снова, при загрузке возможно появились ошибки. Как вариант Установите в биосе - загружаться с жесткого диска