Мария Калинина

подскажите пожалуйста, что делать если при загрузке компа высвечивается черный экран с мигающей нижней черточкой?

Елена Захарова

вставить диск восстановления или установочный диск. В биосе выставить приоритет загрузки с CD-DVD (boot device first) перезагрузиться и восстановить загрузку виндовоза

Сергей Белый

К вашему жесткому диску пришел большой, белый, северный лисиц!
Пишите или на форум pc-forums*ru или в агент, почту найдете
Помогу вам, если харду не совсем пиз.. ц

Михаил Московченко

А вы комп с виндой покупали? Может у вас там что-то типа BEOS стоит?
Попробуйте в этой строке что-то набрать. Dir хотя бы.