Артём Пышкин

Черный экран после загрузки Вин 7 Что делать ?

Запускается винда вместо рабочего стола Черный экран помогите что делать.. . Через диспечер задач зашла в оперу и вкл инет

Светлана Вертелина

проверь активацию винды

Светлана Писанова

Ну у меня такое на Вин 8 было, потом само как-то прошло, у тебя пиратка? Попробуй дефрагментацию сделать, может поможет.

**
*дмитрий *********

Возможно вирус - если антивирус пиратка, либо нет его совсем