Денис Клюев

подскажите пожалуйста почему после загрузки вылетает черный экран

а по звуку слышно что рабочий стол загрузился дрова обновлял вроде все делал правильно может я что делаю не так на вирусы проверял все чисто помогите можно через удаленый доступ

ti
tinik12

в смысле чёрный экран и на нём больше ничего нет вообще ???

Алёна Маркова

Я тогда переставил винт на другой комп и сделал откат до наверняка рабочего числа. При установке игрушки что-то нарушилось в оси.