Наталья Пахомова

Почему вылетает иногда черный экран в играх? Помогите пожалуйста!!!

У меня нотбук acer aspire 8930.Кулер почистил. Видеодрайвер обновил! Винду переустанавливал. Блок питания менял. Одна и та же игра может запускаться и работать хоть 3 часа а бывает она же через минуту выкидывает в черный экран с последующим зависанием компа! Неужели это сгорела видеокарта??? Помогите пожалуйста!!! Уже руки опустились. Незнаю что делать!!!

Мо
Мохнатик

Сложно однозначно сказать.. . Может быть простой перегрев. Чтобы узнать видяха это или нет - скачай какой-нибудь тест для видеокарт...

Сергей Минин

замерь температуру возможен перегрев, чистка кулера это только пыль, возможно необходимо заменить пасту