Александр Терновский

Почему при игре в Dota 2 вылетает синий экран смерти?

Люди помогите решить проблему:
Захожу в доту 2, играю и через некоторое время вылетает синий экран смерти! Через каждые 15-30 минут после запуска игры!
И самое главное:
Это случается только когда я играю в Dota 2.
Я пробовал играть в Counter-Strike, Left4dead, Garrys Mod и т. д. или просто ползать в компе, все ок ничего не происходит, а когда начинаю играть в Dota 2 то снова появляется этот синий экран.
Дайте совет как избавиться от этой проблемы плиз!

Светлана Климова

оперативку проверь. или винду поставь нормальную

An
Andrei

1. Попробуй настроить режим графики слабее.
2. И, в описании игры, есть требования к аппаратным и программным ресурсам.