Иван Жучков

Почему вылетает Dota 2?

После того, как нашлась игра в меню, идет загрузка, а после вылетает.
Я захожу по новой и ничего не вылетает, а после 2х раундов такая же фигня.
Что делать?

Байрам

Задрот не паникуй. Очисти реестр поставь проверку на вирусню. Поудаляяй не нужные проги.

Андрей Додонов

скачай прогу для чистки компьютера, почисти комп, потом проверь вирусы, и последнее посмотри системные требование игры, может просто у тебя неподходит по, есле всё подходит, скачай новую попробуй, или купи линцензионку, есле всё это неподходит железо в окно, играй лучше в вот!