Bobur Qodirov

DoTa 2 вылетает при запуске! Помогите! 😞

Решил сегодня как всегда поиграть в доту, запускаю, весит загрузочный экран доты ( с надписью Loading... ) жду минуты 2, и дота вылетает! Никогда такого не было! Сегодня вечером началось... стим перезагружал... комп перезагружал... что произошло? 😞

Илья

Обновления корявые стали пускать. Если совсем не будите знать, что с этим делать, переустановите игру.

Рома Изотов

Проверь кэш дружище