Сергей Мартыновский

Вылетает DotA 2 примерно через 5 минут после запуска игры.

Вылетает DotA 2 примерно через 5 минут после запуска игры. Надеюсь на вашу помощь. Может, кто сталкивался с подобной проблемой.
Добавлено 32 секунды назад
В том-то и дело, что никаких ошибок нет, игра просто вылетает минут через 5, ну иногда 10. Неделю назад было всё нормально, ничего в настройках (не о настройках Dota) не менял. Но в данный период была обновлена Nvidia.

Оксана

Опять ты, если раньше все нормально было то значит это новый патч доты, и говорю пиши в тех. поддержку валве в течении недели ответят.

Андрей Пронин

Если ХР, советую поставить семерку.