Капитан Диего

Запуск игры Dota 2 в режиме оффлайн

Объясните, плз, пошагово, как запустить Доту 2 без интернет-подключения и какие консольные команды используются, чтобы начать игру с ботами и установки их уровня.

Все, нашел. Вы все неправы 😃

http://forum.gamesports.net/dota/showthread.php?36255-Dota-2-How-to-play-offline

1 1

Создаешь лобби, в ней настраиваешь уже ботов. Все на русском, так что разобраться должен.

Наталия Клепикова

Никак т. к. сервер поднимается на машинах Valve, а не на твоей