Natalya Karanevich

Dota 2 вылетает после запуска! Помогите УМОЛЯЮ! 😞

У меня уже ломка... очень уж хочется в доту поиграть! Вчера вечером, игра стала вылетать после запуска ( появляется окно загрузки доты, и она через минут 5 вылетает ) , я уже всё перепробовал... кэш проверял... ноут перезагружал... игру переустанавливал... скан ноута делал.. . Что посоветуете? Помогите, УМОЛЯЮ! Играть не во что... так хочется поиграть в доту! =((( *хнык-хнык* + ко всему этому, скайп ТОЖЕ при запуске вылетать стал... ПОМОГИТЕ...

Серёга Добров

Блин, чувак, мне тебя прямо жалко стало, не сталкивался с этим, но может у тебя ноутбук не тянет? Или у него чото внутри вообще сломалось, ты попробуй другие игры запусти, вдруг тоже не работают.