Катюха Маркова(Агуреева)

В Black Ops 2 Вылетает игра и высвечивается черный экран. Что делать?

Марина Пучкова

Я качаю игры с торрента. Обычно поиск находит несколько результатов одной игры. Если с одной игрой проблемы, качаю следующую. И не парюсь чёрными экранами и другими вылетами.

Оксана Салистая

попробуй поставить CSIW_Setup_11_May_2011 мне помогло

Begench Rejepov

Нормальную версию игры Call Of Duty: Black Ops 2 - Digital Deluxe Edition (2012/Repack/RU) можно скачать с Игрового портала - LATGAME.ТК"