Алексей Черняев

почему не открывается виндоус после заставки от материнской платы черный экран и в углу белая черточка

Ль
Львёнок

Попробуйте извлечь все ЮСБ устройства и повторить загрузку.

Георгий

А Windows у тебя вообще установлен на компе ?

Ол
Олег

Нажми кнопку Сброс, при перезагрузке выбери Безопасный режим, когда загрузится щёлкни Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Система--Защита системы--Восстановление. Компьютер сделает одно из двух: либо восстановит предыдущее состояние системы, соответствующее одной из точек восстановления, либо восстановит нормальный запуск системы в нынешнем состоянии. Процедура не быстрая, придётся подождать

Ар
Артём

возможно винда слетела, а то и жестяк полетел. Всмысле надпись в левов углу?

Александр

попробуй восстановить