Алексей Муравьёв

Зависает компьютер при заставке материнской платы

сначала я скачивал почти весь день team fortress 2 со стима, потом комп выключил норм было все, потом включил через полтора часа поиграл в игрушку часок потом вырубил, через час снова включил комп минут пять прошло и синий экран (экран смерти: ( ) потом перезагружа ю комп и зависает на заставке моей материнской платы ( ASRock ). на тыкание по клавиатруре по разный кнопкам типо delete f1 f2 f8 f11 tAB НЕ ПОМОГАЕТ Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В БОТТ МЕНЮ

Светлана Конаховская

попробуйте сбросить настройки биоса. потом зайти в него и отключить заставку - так может понятней станет в какой момент он останавливается. и почистите контакты оперативки и видео карты ластиком.

Татьяна Косачева

ОС переустанови, и нормальную а не говносбрку

Евгений Добрынин

вариантов много
1. убился загрузочный сектор ОС - вставить диск с виндой пере прошить загрузочный сектор ОС
2. потеряна файловая системы винта - вставить диск загрузочный с Акронис диском найти и восстановить потерянную файловую систему винта или в ставить как 2 жесть в жруг пк и сделать выше сказанное.
3. случайно не копался в настройках БИОС? - если да сбрось.