Светлана

Планшет зависает на заставке и не подключается к компьютеру, как можно было довести планшет до этого?

Планшет при включении зависает на заставке. При его подключении к компьютеру последний выдает сообщение о том, что, для установки драйверов для подключения устройства необходимо обратиться к производителю. Samsung Galaxy tab 2

Хард ресет,вообще никакой ресет не помогает.

Никаких левых прошивок не было. куплен в фирменном магазине.

Виктор Землин

таб 2 8.9 было такое, пришлось шить. Есть программа Kies через нее можно попробовать восстановить

Виктория Кондрова

Вирусы, сер! Или прошивка левая (Вы левую поставили) , если прошивку не трогали, сделайте хард резет, по началу поможет