Н*
Ната ***

Планшет не подключается к компьютеру, в чем может быть дело ?

Отладка по юсб включала, всякой фигни капала, гуглила - нифига
Комп пишет что нужен драйвер и не определяет, драйвера нету, записок что у кого то не работало это тоже.
Побывала 2 разных рабочих провода.

что скажите ?

драйвера на юсб стоят последние*

Елена Зозулина

Если планшет на Андроиде нужна программа HiSuite.
По идее при подключении к компу в Мой компьютер должно появиться устройство - Сьемный диск или привод СД-ром и если его открыть будут файлы для установки этой программы.
Планшет то какой?

Владимир Зинченко

1.Подключаем к другому компу. 2.Читаем мануал. 3. Тащим в сервис.

Юлия Двуреченская

наверно это самсунг? у них такое часто.