НЕ
Надежда Егорова

Когда подключаю планшет к компьютеру выдает ошибку. почему так ?:(

Пишет такое: Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает не правильно. и Windows не удается распознать его
1. может драйвера какие нужны? или что-то ещё?
2. Планшет вроде Samsung Galaxy Tab (какой точно не знаю: ( )
3. Номер модели GT-P7510
4. Версия ядра 2.5.36.3 root@DELL139 #1
5. Номер сборки HMJ37 P7510XWKH5

Александр Стадников

купи китайский планшет, у них таких проблем нет.

Леонид Горюнов

Возможно проблема в шнуре, даже если родной.

Елена Юн

скорее всего провод или разъём херакнулся короче контакт плохой или отсутствует, возможны и по существенней проблемы надо пробовать.
вобщем исключай возможные проблемы по очереди, тогда и узнаешь что не так.

ti
tinik12

какая ОС ?
иногда такая проблема решаться подключением через короткий кабель