Урмат Шайымкулов

Подключаю планшет к компьютеру, а комп его не видет, в чем причина?

Илья Рябов

Наверно он его знает на 100% поэтому невидит и непредупреждает

Денис Яньшин

Да в чём угодно.
Напишите название модели планшета.
И как вы подключаете его к компу. Подробно.

Экстрасенсов здесь нет.

Анастасия Авдеева

может компу нужен не весь планшет, а только карта памяти от него-такая же фигня была комп пиликает что телефон обнаружен и больше ничего-потом подсказали что надо карту памяти переставить из телефона в модем