Ол
Оля

У меня проблема состоит в том, что планшет 3q не обнаруживается компьютером через usb.как только я подключаю планшет, на

как только я подключаю планшет, на ПК высвечивается сообщение: одно из подключенных к этому компьютеру usb устройств работает неправильно и виндоус не удается его рапознать. Предлагает заменить устройство. На самом планшете никаких сообщений не появляется. После чего перестало работать сказать сложно. У меня маленький ребенок в него играет, есть предположение, что он что-то отключил.

Иван Шилович

если с планшетом идёт диск установите его, или полазте в настройках планшета и поищите что то на подобие подключение к компьютеру и поставте отображать сьёмный носитель тоесть флэшку

Илья Зубов

какой планшет то?

Алтын Касымбеков

А бэкап настроек на нём не учудить?