Наташа Никифорова

Компьютер не обнаруживает електронною книгу.

ОС - ХР. Электронная книга jetBook mini. Когда первый раз подключил к компьютеру, он увидел устройство, было показано окошко с именем электронной книги. После захожу в мой компъютер, а съемного диска нету. Когда сейчас пытаюсь подключить появляется в трее ярлычок со стрелкой (безопасное извлечения) , но при нажатии оно не выдает ни одного устройства. Драйверов не надо, пробовал с другим юсб - ни какого результата. Кто может что нибудь посоветовать?

Марина

Для чтения книг нужна программа, STDU Viewer читает почти все форматы. Чтобы пользоваться без ключа надо при установке поставить галочку"не буду использовать в коммерческих целях"---> ENTER