Антон

помогите выбрать недорогую електронную книгу

помогите выбрать недорогую електронную книгу, которая держала бы зарядку пару дней (если это возможно) я часто путешествую и не всегда есть возможность часто заряжать електр. книгу, но читать-то хочется.
подскажите бюджетный вариант, без разницы сенсорная книга или нет.
прошу взять во внимание что там должны быть неплохие аудио и видео функции))))

Кристина Закоян

Плохо, когда книги выбирают не по содержанию, а по ЦЕНЕ. Еще бы по цвету выбирали.

Настена

Самая дешевая электронная книга - букварь и библия!