Kati Проистина-Абсалямова

Какой лучше выбрать планшет? Недорогой, но качественный.

Я хочу купить планшет на День рождения, но не знаю какой. Денег не очень много подарили, а в марках я не разбираюсь. Помогите, пожалуйста.

Гу
Гульназ

Ты напиши сколько у тебя денег есть
А так вообще Samsung Galaxy Tab 2 (10-12тыс)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8253983&hid=6427100&show-uid=838725213673859521

Aslan

ну если не очень много-дигма-спб сборка-железо асус-7 дюймов с вафлей от 2500 руб с андроид 404,
с 3Г от 5000 руб, но купив карманный роутер у мтс например за 800 руб-вы превращаете свой вафельный планшет в 3Г

Любовь Минаева

Можно почитать отзывы на сайте Яндекс. Маркет

Леонид Николаев

Все зависит от Ваших потребностей. Для каких целей нужен Планшет? Определитесь с ними и спокойно выберите по цене, благо выбор просто сумасшедший.

Ро
Роза

Вот тут было предложение по графич планшету +КОРЕЛ.
Стоимость 1600 все вместе.
Планшетик вполне приличный - для новичка в самый раз! !
Гляньте сами -
softkey.ru/catalog/index.php?CID=4019

CorelDRAW Essential 3 OEM обеспечивает все необходимые возможности для рисования, cоздания изображений и макетов, обработки фотографий - все, что вам нужно, в одном доступном пакете.

Wacom Bamboo ONE - это надежный помощник для тех, кто хочет освоить графический планшет. Это максимальная простота, интуитивно понятная логика и увлекательный способ общения с компьютером

Адиль Саалиевич

я не давно себе купил teXet tm-9741 за 7 тыс, Диагональ 9.7, андроид 4.1.1, внешне похож на iPad, очень даволен:)