Валерия Митюшкина

Что лучше: фотоаппарат или недорогой планшет?

У меня скоро день рождения, и мама поставила перед выбором : " Выбирай - фотоаппарат или планшет". Я вот не знаю что лучше. Подскажите.

Ан
Анастасия

фотоаппарат на много дороже. ну если вы не мыльницу хотите купить. фотик бери.

Ви
Виктория

Смотря что ты хочешь делать в будущем. - Фотографировать и иметь возможность зарабатывать на фотках - бери фотик, но хороший фотик от 25 000р стоит. Или если хочешь тупо сидеть в инете и играть в игры - бери планшет - от 5500р и выше.

Рафаэль Губайдуллин

разве это день рождения?

Алексей Кононов

Конечно же фотоаппарат!!!!

Даниил Павлов

Планшет, в нем тоже есть фотик 🙂

Елена Ухватова

Бери итого и другого, только несильно дорогую, а там современем подрастеш сам поймеш, что душе желанно.

Дмитрий Кузьмин

фотик, т. к планшет-это просто большой смартфон