Манмарева Татьяна

Помогите найти пожалуйста недорогой планшет...

Помогите найти пожалуйста недорогой планшет чтобы у него были такие характеристики:

1. Андроид

2. встроенно 16Гб

3. Поддержка Wi-Fi

4. bluetoos

5. Фронтальная камера

5. Тыловая 5-8 Мп

6. Автофокус

7. 2 Динамика

И есть ли для него клава и чехол. Спасибо.

Владимир Парфенов

http://www.aliexpress.com/item/Teclast-small-p89mini-16gb-7-9-wifi-tablet-ips-screen-band-bluetooth-gps/1724277573.html
Такой пойдет? Или сами посмотрите на этом сайте. Идет до России 20-40 дней. У меня уже более 50 покупок там, кидалова нет 100%