Игорь Папко

Посоветуйте! Хочу недорогой планшет!!! 🙂

Посоветуйте, хороший недорогой (6-7 т. р. ) планшет!! ! Чтобы был интернет, "вайфай", не тормозил, ну и вообще, чтоб был легок в управлении!!!!

Дмитрий Росляков

покупай galaxy tab 2

Irina Kosykhina

apple ipad mini

Лв
Лвыриапылор

За 6-7 т. р. нет нормальных планшетов, а в игра будет все тормозить нереально.

Яна Яночка

prestigio 2-ух ядерные версии.

Kristina Archvadze

Покупайте планшет фирмы Престижо (Великобритания, но делают в Китае) . Новая фирма на рынке (пол года) , но уже заинтересовала многих покупателей, потому что с теми же характеристиками более раскрученные бренды требуют вдвое большую цену на их продукцию. По качеству они очень хороши, возвратов не было, говорю как продавец. Можно за 7 тыс. купить с 2-ядерным процессором и 4-ядерным видеопроцессором. А вот с 3Г у них немного туго, будут дороже намного стоить.