Нэля Бикбаева

хочу планшет небольшого размера, недорогой.. посоветуйте хороший

Александр Давыдов

* 7-8' планшетный PC: iconBIT NetTAB MATRIX ULTRA 8 Gb, Prestigio MultiPad 8.0 Pro Duo (PC Mag 1/13)
* 10' планшетный PC: Samsung GALAXY Note 10.1, iconBIT NetTAB THOR / недостатки Apple iPad (PC Mag 1/13); Apple iPad 4, Huawei MediaPad 10 FHD (Мир ПК 3/13)

Svetlana Sarycheva

I Pad 2 купи 15000стоит

Ал
Александр

я вчера этот купил - http://ainol.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=96&Itemid=296
Классная штучка, и относительно недорогая 🙂