Роман Сидоренко

посоветуйте недорогой хороший планшет.

у меня есть отличный ноут, но он большеват для того что бы таскать с собой. он нужен лишь для того чтобы открывал пдф файл, электронные книги, посмотреть фотки и можно было бы зайти в инет. желательно wi-fi

желательно если возможно разъем по USB

Diana Sidali

Digma idx7 купил за 4 тысячи, правда в начале стоит андроид 2.3 но с официального сайта можн скачать прошивку на 4.0

Ок
Оксана

Explay Informer 701 хороший планшет и недорогой

Олька

Недорогой и хороший не бывает)) .
teXet TM-7023 недорогой, TM-9743W c 3Gотносительно хороший)) .
Это только для примера)).

Марина Задорожко

Планшетный компьютер I-PAD (7 дюймов)

Уникальные характеристики планшетного компьютера I-PAD (7 дюймов) :

Общие характеристики:

- Операционная система Android 2.2
- Сенсорный дисплей 7" с разрешением 1024 х 600 оптимизирован под управление пальцами
- Высокопроизводительный процессор info 1 ГГц
- Потрясающие возможности расширения функционала с помощью Android Market
- HDMI-выход, поддержка файлов Full HD 1080p
- Доступ в Интернет через Wi-Fi
- Интернет-браузер, просмотр YouTube, почтовый клиент
- Работа с офисными документами - Word, Excel, Powerpoint, PDF.
- Встроенная веб-камера 3,2 Мпикс для видеообщения в Skype и др.
- Универсальный мультимедйный проигрыватель - воспроизведение всех основных файлов видео, аудио, flash, текста и изображений.
- Поддержка видеокодеков H.264 HP, AVI, RM/RMVB, FLV, MPEG-1, MPEG-2
- Память: 8 ГБ (пользователю может быть доступно меньше)
- Дисплей: 7", 1024x600 пикселей, сенсорный (резистивный)
- Звук: АС97, встроенный динамик и микрофон
- WiFi: 802.11b/g
- Порты и разъёмы: 1x USB2.0, 3.5 мм miniJack
- Кардридер: microSD, microSDHC (до 32 ГБ)
- USB USB (OTG, host)
- Встроенная камера: 3.2 Мпикс
- Время работы: До 10 часов
- Операционная система: Изготовителем на настоящий товар установлена Google Android 2.2, которая предусматривает заключение лицензионного соглашения (договора) с правообладателем
- Аккумуляторная батарея
- Разъем для наушников 3,5 мм
- Размер 207 х 120 х 13 мм
- Вес 350 грамм

Комплектация:

- Планшетный компьютер EKEN M001
- Зарядное устройство от сети 220В (плоская вилка)
- USB кабель
- Инструкция