Ирина Актуганова

Помогите выбрать недорогой планшет.

Нужен планшет для просмотра видео, чтения книг, ну и ребенку в игрушки поиграть в очередях. Стоимость до 6000.

Евгений Федосеев

Pandawill.com или Aliexpress.com там можно подобрать по параметрам (можно еще и заказать там же, но доставка около 30 дней)

Зарзабон Зарзибон

Мультипад вахахаха))

Елена

Проблема в том, что планшет с нужными функциями за такую цену может и можно найти, но вот как он эти функции будет выполнять.. . готовитесь к подводным камням. И берите тогда без РосТеста, это дешевле выйдет.