Азамат Хафизов

когда включаю компьютер вылезает чёрный экран

когда включаю компьютер проходит загрузка виндовс где уже должно выйти доброр пожаловать выходит чёрный экран со стандартной мышкой\,и через несколько секунд перезагружаеться, что делать?? у меня винда7

Александр Живых

похоже на перегрев (попробуй прочистить компьютер от пыли) если не поможет попробуй запустить компьютер в безопасном режиме и если получится то чисть от вирусов

Сергей Пешехонцев

неси в сервис, скорее всего что-то с железом

Анна Ситикова

похоже на вирус

Никита Климов

у меня такое было но потом все как то само прошла нормально работает.