Ол
Ольга

Что делать если, когда включаешь компьютер горит чёрный экран и не появляются значки??

Елена

Брать огнетушитель и тушить горящий экран

Анна

Если просто чёрный экран без всяких надписей и стрелочки-указателя мыши, то проверить сигнальный кабель монитора (подключить другой, однозначно исправный) . Не помогло - лезем в системник, естественно, выключив и выдернув из розетки, касаемся МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ трубы центрального отопления или водопровода или же снимаем с себя всю синтетику (чтоб статического заряда не было) , вытаскиваем видеокарту и оперативку, трём ластиком для чернил их контакты, отряхиваем, вставляем обратно. Скорее всего, поможет.

Nastyonka Danilova

перезагрузка+F8+безопасный режим, делаиш откат системы на рабочую точку. потом заходиш сюда и говориш Спасибо Андрюша!!!! только без етого некак: -)

Евгений Никитин

Обратится к понимающему человеку, причин много, это же не лампочка.

Дарья Левандовская

кабель от системника пошевели
включен ли монитор
видюху проверь

Дмитрий

выкинуть его в окно) ) желательно с последнего этажа)

Андрей Бычков

слушать что он пищат, и по этим звукам определять, что не работает. Где то должно быть описание этих звуков (длинные, короткие)