Павел Клочков

подскажите что делать если мой ip блокируют на сайте.

вообщем на одном сайте мой ip усердно блокируют. Один аккаунт на этом сайте у меня зарегистрирован, мне нужен еще один, но не пропускают.
Естественно я регистрируюсь на другой mail ..какой только не пробовала создавать и com и rambler и mail,яндекс и международные типо yohhoo и баняли раз наверное уже 20,а то и больше. Пробовала так же менять прокси, зарегистрируюсь на другой прокси, через некоторое время опять с того же прокси (на какой рег-ась) пытаюсь зайти и опять банят. Так же пробовала зайти с помощью вебрайпера, но этот умный сайт пишет, что невозможно регистрация, т. к. не видно моего ip. Неужели ничего нельзя сделать? И что скажете насчет платных программ, которые гарантируют смену прокси? это тоже самое как и в настройках менять.. тогда зачем за это платить? или все же это более профессионально меняют?

Васелина

Не надо делать раздвоение виртуальной личности. За это вас и банят.