Владимир Денисов

меня блокируют на одном из сайтов... что-то можно с этим сделать?

пытаюсь регистрироваться на одном сайте, а меня вышибает, пробовала другие браузеры.... тоже самое. Выдает ошибку, у меня такое ощущение, что банят меня.. по ip вычисляют и не пропускают регистрацию.. может ли такое быть и что делать чтобы зарегистрироваться, но с этого же компьютера?

каждый раз разную почту ввожу.. регистр проходит, но на сайт не попадаю.
при этом повторно этуже почту использовтаь не дают

Дина Бариева

заведи новую почту и с нее попробуй.

Aziz !!!!

комп на вири проверь и не офтопь и не троль не будут банить!