Дмитрий Суслин

Касперский блокирует Gmail, что делать?

Каждый раз, когда захожу в почту, пишет недостоверное соединение. Приходится отключать защиту, и только после этого я могу зайти в почту. Какой смыл от антивирусника, если его приходится отключать. И почему так происходит? Это возможно исправить?

Олька Брыкова

скорее всего это касперский 15? в каком браузере это происходить? решил такую проблему в мозилле недавно .

Татьяна Локтионова

Доброго времени суток. Проверьте включено ли в настройках антивируса "проверять защищенные соединения"? Для этого откройте главное окно программы- нажмите "Настроить"- перейдите во вкладку "дополнительно" -нажмите "Сеть" и там отключите "проверять защищенные соединения" пример на скрине
Сообщите о результате.

Maksim Makarov

отключить

Алексей Анашкин

поройся в настройках и установи уровень защиты на норм.