Юлия Кудрявцева

Charles блокирует все браузера, кроме хрома

Тут такая проблема случилась. Я установил чарльз для взлома приложений Вконтакте, но чарльз вообще не ловил запросы и блокировал браузер "мозилла". Ну я смирился и удалил.
Сейчас, он у меня каким-то образом заблокировал все браузера, кроме хрома, а на хроме у меня не открывается один очень важный сайт.
Вот, когда я захожу в сафари/мозиллу/интернет эксплоер, то у меня просто навсего не открывает ни одну страницу.
Я и кэш чистил, и "сбросить сафари" делал, ничего не помогает. Грамотные люди, расскажите, в чем проблема? Мб в программе нужно было чтонибудь сделать? А не удалять, как тело впившегося клеща?

Ru
Ruslan

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe