Марина Павлова

помогите пожалуйста mcafee делать с ним блокирует в браузере

утром все было нормально сейчас блокируются сайты такие как ютуб вк. Your requested URL has been blocked by the URL Filter database module of McAfee Web Gateway. The URL is listed in categories that are not allowed by your administrator at this time.вот так пишет. что это такое? сам mcafee не установлен в программах у меня. что теперь делать и что это такое? может как-то удалить? во всех браузерах это. бб

в списках программ его нет. скачивала недавно только квик тайм плеер. может влияет то что сижу сейчас с вайфая?

Иван Жучков

Удали, он нафиг не нужен

Александр Шумарин

Удали его нафиг.

Ве
Вероника

1) действительно фильтр адресов.. . если кто-то так пошутил.
2) вирус, цепляющийся на ДНС записи (файл c:\windows\system32\drive\hosts) - в этом случае надо файл почистить
3) может и еще что-то - надо смотреть тогда.

Елена Чанкселиани

Скорее всего недавно устанавливали какую то программу или приложение. Вот с ним и подгрузили себе бесплатное приложение от макафы. Они любят пихать везде в качестве довеска по партнерской программе.
В панели управления найдите в списке установленных приложений Mcafee и деинсталлируйте его.

Олег Орлов

Присоединяюсь, удали его на фиг, или сам попробуй в настройках фильтра разобраться - найти как вносить исключения ( я им не пользуюсь) Где ты его скачал, в нагрузку с Adobe Flash Player что ли? Так галочки при скачивании надо убирать.

Ольга Корнеева

В Internet explorer сервис - свойства обозревателя - подключения - настройка сети: удали адрес сценария автоматической настройки