Слава

помоги пожалуйста с браузером

открываю браузер. все вкладки закрыты. никаких не видюх не смотрю, а откуда то играет звук из передачи "6 кадров"..не могу понять откуда он идет. помогите найти пожалуйста

Юрий Курин

скорее всего вирус, alt+ctrl+delete и закройте не нужные открытые программы. Если не помогло сканируйте

Оксана Григорьева

А какой у вас браузер? Может у вас закреплена вкладка YouTube или Vidiomore или ещё какой-нибудь видеосервер. Проверьте ещё раз внимательно. При входе все видео закреплённые включаются.

Настенька Бурсикова

какой браузер бля?
нубы тупые даже вопрос толково написать не могут!