Жанна Водяницкая

О КЭШ БРАУЗЕРА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (см. внутри)

я бы хотел что бы после просмотра фильма онлайн она сохранилась в кэше. но, видимо кэш сразу же удаляет файлы с большими объемами.
как можно это сделать? через Браузер Опера или Хром. (не важно)
ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО!

Оксана Антоневич

Мне кажется проще установить дополнение в браузер для скачивания видео со страниц, чем копаться в папке кэша или ползать по нему через встроенные средства Оперы)
А по теме, насколько я знаю, тот же ютуб может дробить кэш видеофайла на части или он будет идти кусками, если плохая связь.