Светлана Воронина

где найти кэш в браузере яндекс? мне нужно очистить в браузере кэш, но я не могу его там найти.. . подскажите

Игорь Ковешников

Ну он сделан на вебките, значит очищалка кэша у него там же, где и у хрома, например.
А сам кэш на диске, вестимо, в профиле пользователя.

Максим Журавков

Яндекс смысле опера от яндекса? если да то по ссылке opera:cache...просто вписать в адресную строку

Алена Колодина

Скачай прогу CCleaner и почисть

Леночка Великанова

настройки-история-очистить-галочка на кэш

Галина Филиппова

эта волшебная программка вам должна помочь - http://rsload.net/soft/optimization/8494-auslogics-boostspeed.html

после скачки и установки - выйди из неё полностью (правый нижний угол экрана - правой кн. мыши - выйти) и скопируйте с заменой dll файл - так получится оплаченная версия)