Алексей Соляков

как очистить локальный кэш и куки браузера?

Виктор Бронников

Программа CCleaner Вам в помощь

Дп
Дпомпвл

Найдите замечательную программулю System mechanic. Лучше старой версии. Там всё как по нотам. .

А вообще-то, в браузере любом и без того есть зачистка. Но её самой недостаточно.. .

Раздал я все дистрибутивы с Механиком. Так бы прислал Вам...

Сергей Птира

вот тут почитай http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache

CCleaner в 90% случаев удаляет не все и могут быть проблемы с отображением страниц

На
Наталья

прога ccleaner

G!
Gunner !!!

RegOrganizer5