Zoros Go

Twitter не работает, причём и куки чистил и кэш (браузер Google Chrome) 🙂

Что примечательно, не работает, видимо, только на моей сети (когда через телефон подключаюсь к другим роутерам - всё работает, когда же к своему (либо через комп) - 0 эмоций...) .
Будьте так добры, подскажите 🙂

Через другой такая же ситуация.. . и хром тоже переустанавливал

Фурсова Татьяна

зайдите через другой браузер, ну или переустановите хром, у меня тож такая хрень была, это че-то с самим браузером