Владимир Прядкин

Блин, что за фигня у меня с браузером? Реестр что ли чистить? Кэш уже чистил, куки удалял...

Короче какая-то фигня - на страницах где есть формы выбора - ну там крыжики надо ставить, например как в почте, или точки для голосования - нет этих самых окошечек - не знаю как называются.. . Блин, фигня какая-то.. . Браузер - Гугл Хром

Вера Завадская

выполни для начала-удаление данный о просмотренных страницах или установи стабильный
http://www.portsoft.info/load/soft/portable/google_chrome_portable_25_0_1364_172_stable_ml_rus_ukr_by_portableappz/30-1-0-52898

Михаил Кузьмин

может дополнения какие мешают

Антон

Эти крушки называются чейкбокс.