Алина Грачева

У меня Google Chrome TouTube не открывается, уже и кэш и куки чистила, и через другие браузеры заходила не получается.

ПИШЕТ:
Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

Я и на вирусы проверяла всё норм

Татьяна Архипцева

потому что надо писать YouTube,а не TouTube

Наталья Шостко

Скарей всего из-за вирусов, у меня тоже щас почем не грузит соц сети, проверь комп нп вирусы