Влад

Когда я открываю любой браузер, у меня все равно открывает Google Chrome, как это исправить?

Лена Шаповал

удалите его

Мария Евстафиади

В настройках браузера смените домашнию страницу или сделайте чтобы при запуске открывалась пустая страница.

Марис

Гугл хром выставлен как браузер по умолчанию, необходимо в настройках желаемого браузера сделать его по умолчанию